茄子视频app

banner banner banner
您當前所在位置是:首頁 > 茄子视频app > 通知公告
馬崗實驗小學(南區)第六屆"慶元旦"跳繩比賽暨教師趣味運動會學生獲獎結果
编辑日期: 2020/01/08    发稿人:张群芳    阅读次数: 次    [ 关 闭 ]
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1何瀚周一(6)班一等獎單人跳
2高傲桀一(1)班二等獎單人跳
3殷宏陽一(2)班三等獎單人跳
4周銘陽一(5)班三等獎單人跳
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1魯雯月一(1)班一等獎單人跳
2謝金瑤一(3)班二等獎單人跳
3胡馨怡一(8)班三等獎單人跳
4孟芮涵一(7)班三等獎單人跳
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1胡高博二(5)班一等獎單人跳
2方浩宇二(8)班二等獎單人跳
3許浩宇二(2)班三等獎單人跳
4李皓宇二(6)班三等獎單人跳
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎等次獎品名稱
1王語彤二(6)班一等獎單人跳
2費雅馨二(7)班二等獎單人跳
3朱菲兒二(5)班三等獎單人跳
4汪晨希二(4)班三等獎單人跳

熊雨桐二(2)班三等獎單人跳
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎等次獎品名稱
1胡晟瑞三(3)班一等獎單人跳
2鮑茗一三(7)班二等獎單人跳
3王翰博三(4)班三等獎單人跳
4李家俊三(8)班三等獎單人跳
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1吳怡諾三(4)班一等獎單人跳
2倪博覽三(1)班二等獎單人跳
3王詩語三(7)班三等獎單人跳
4張鑫彤三(3)班三等獎單人跳
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎等次獎品名稱
1薛伊涵四(5)班一等獎單人跳
2汪越洋四 (6)班二等獎單人跳
3陶皓軒四(3)班三等獎單人跳
4萬澤昊四 (4)班三等獎單人跳
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1陳思媛四(5)班一等獎單人跳
2郭瑾萱四 (4)班二等獎單人跳
3劉雨晨四 (6)班三等獎單人跳
4夏雪琳四(3)班三等獎單人跳
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1李銳傑五(4)班一等獎單人跳
2胡文博五(7)班二等獎單人跳
3陳雨凡五(3)班三等獎單人跳
4李尚哲五(8)班三等獎單人跳
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1孟可欣五(3)班一等獎單人跳
2殷紅潔五(9)班二等獎單人跳
3胡夢萍五(8)班三等獎單人跳
4音夢潔五(1)班三等獎單人跳
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1高傲桀 常宏宇一(1)班一等獎雙人跳
2金鸿哲 金鹏山一(7)班二等獎雙人跳
3郑辰旭 谢辰浩一(8)班三等獎雙人跳
4殷宏陽 李运琨一(2)班三等獎雙人跳
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1魯雯月 李瑾萱一(1)班一等獎雙人跳
2潘一涵 贾雨彤一(6)班二等獎雙人跳
3宋志韬 孟芮涵一(3)班三等獎雙人跳
4许敖睿 常嘉怡一(4)班三等獎雙人跳
5程墨烑 王晓贝一(5)班三等獎雙人跳
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1李皓宇 邵郑龙二(6)班一等獎雙人跳
2周博宇 赵昊然二(2)班二等獎雙人跳
3沈孜涵 李荣馨二(5)班三等獎雙人跳
4王中玺 张宇凡二(3)班三等獎雙人跳
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1費雅馨 牛钰琪二(7)班一等獎雙人跳
2陈欣语 刘安琪二(4)班二等獎雙人跳
3袁静怡 孙逸萱二(2)班三等獎雙人跳
4张婧宸 梁辰二(6)班三等獎雙人跳
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1鮑茗一 刘锦阳三(7)班一等獎雙人跳
2潘梦晨 沈翔宇三(1)班二等獎雙人跳
3孙睿林 程子轩三(2)班三等獎雙人跳
4开勋 张嘉毅三(4)班三等獎雙人跳
5李家俊 李智咏三(8)班三等獎雙人跳
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1宁若溪 赵凝三(1)班一等獎雙人跳
2吳怡諾 程思睿三(4)班二等獎雙人跳
3杨超越 吴思颖三(6)班三等獎雙人跳
4陈雯雯 刘婧漪三(3)班三等獎雙人跳
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1汪越洋 张家乐四 (6)班一等獎雙人跳
2吴朗哲 张奕煊四 (2)班二等獎雙人跳
3李振豪 谢扬博轩四 (1)班三等獎雙人跳
4薛伊涵 赵琪林四(5)班三等獎雙人跳
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1吴伊涵 王娅四(5)班一等獎雙人跳
2吴新悦 黄馨予 四 (1)班二等獎雙人跳
3童婉椿 彭若楠四 (7)班三等獎雙人跳
4周舒雅 李雨昕四 (2)班三等獎雙人跳
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1王汝涛 孙浩宇五(6)班一等獎雙人跳
2童柏杨 缪杨懿五(4)班二等獎雙人跳
3陳雨凡 赵盛博五(3)班三等獎雙人跳
4毕效熙 金灵杰五(7)班三等獎雙人跳
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎等次獲獎項目
1黄丽婷 李秀美 五(2)班一等獎雙人跳
2周希研 高雅五(6)班二等獎雙人跳
3胡夢萍 管冉五(8)班三等獎雙人跳
4王璐瑒 童宇琪五(9)班三等獎雙人跳
序號獲獎學生姓名/親子年級/班級獲獎等次獲獎項目
1李凯 李萧阳一(2)一等獎親子夾球跑
2高学防 李运琨一(2)一等獎親子夾球跑
3刘华春 黄博一(8)二等獎親子夾球跑
4王琼琼 费馨怡一(7)二等獎親子夾球跑
5胡更梅 卜玉玲珑一(7)三等獎親子夾球跑
6涂玲玲 曾皓然一(3)三等獎親子夾球跑
7陈洁 陈思成一(1)三等獎親子夾球跑
8王来红 吴玉诚一(5)三等獎親子夾球跑
序號獲獎學生姓名/親子年級/班級獲獎等次獲獎項目
9王娟 陈王宇浩二(7)一等獎親子夾球跑
10 邵德祝 邵乾辰二(8)一等獎親子夾球跑
11刘海霞 许娜二(7)二等獎親子夾球跑
12岳丽芳 钟诗涵二(1)二等獎親子夾球跑
13周云云 张恩熙二(3)三等獎親子夾球跑
14袁俊 袁博二(3)三等獎親子夾球跑
15苗群 李东奕阳二(4)三等獎親子夾球跑
16董丹 梁辰二(6)三等獎親子夾球跑
序號獲獎學生姓名/親子年級/班級獲獎等次獲獎項目
17钟丽 謝金瑤一(3)一等獎親子跳
18常永坤 常宏宇一(1)一等獎親子跳
19陈明霞 郑辰旭一(8)二等獎親子跳
20李彦长 马晓龙一(6)二等獎親子跳
21张巧娟 金鹏山一(7)三等獎親子跳
22韩风勤 袁泽一(4)三等獎親子跳
23孙德芹 袁梓鸣一(2)三等獎親子跳
24韩海雪 崔榀善一(7)三等獎親子跳
序號獲獎學生姓名/親子年級/班級獲獎等次獲獎項目
25音桂花 费珂玥二(2)一等獎親子跳
26丁绍勤 邵振龙二(6)一等獎親子跳
27李丽 张若晴二(7)二等獎親子跳
28于玲 张文贤垚二(8)二等獎親子跳
29刘欣 邵心语二(5)三等獎親子跳
30王付林 何艺菲二(1)三等獎親子跳
31杨彩琴 蒲子睿二(4)三等獎親子跳
32张冬梅 谷雅欣二(3)三等獎親子跳


分享到:
数字化信息平台