茄子视频app

banner banner banner
您當前所在位置是:首頁 > 茄子视频app > 通知公告
馬崗實驗小學(本部)第六屆"慶元旦"跳繩比賽暨教師趣味運動會學生獲獎結果
编辑日期: 2020/01/08    发稿人:张群芳    阅读次数: 次    [ 关 闭 ]
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1蘇正昊一年級(1)單人跳一等獎
2項天翊一年級(2)單人跳二等獎
3朱奕洋一年級(6)單人跳三等獎
4吳浩東一年級(5)單人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1伍玉麗一年級(3)單人跳一等獎
2王月昕一年級(6)單人跳二等獎
3侯奕越一年級(1)單人跳三等獎
4施欣冉一年級(4)單人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獎品名稱獲獎等次
1許萬田二年級(4)單人跳一等獎
2孫高亮二年級(6)單人跳二等獎
3屈臣俊二年級(1)單人跳三等獎
4趙俊鑫二年級(5)單人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1何晴娆二年級(2)單人跳一等獎
2王敏涓二年級(5)單人跳二等獎
3管可欣二年級(6)單人跳三等獎
4王一然二年級(1)單人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1王宇航三年級(3)單人跳一等獎
2李駿馳三年級(4)單人跳二等獎
3方安博三年級(1)單人跳三等獎
4邵理想三年級(6)單人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1劉艾棋三年級(2)單人跳一等獎
2郭靜慧三年級(4)單人跳二等獎
3畢晨月三年級(6)單人跳三等獎
4陳語颀三年級(5)單人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1宋毅然四年級(6)單人跳一等獎
2薛永康四年級(2)單人跳二等獎
3孫淩冉四年級(1)單人跳三等獎
4李良偉四年級(3)單人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1陈  泉四年級(6)單人跳一等獎
2張依樊四年級(2)單人跳二等獎
3李雅楠四年級(5)單人跳三等獎
4蔡怡婷四年級(3)單人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1李晨龍五年級(1)單人跳一等獎
2郭鑫宇五年級(2)單人跳二等獎
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1梁雯月五年級(1)單人跳一等獎
2陳睿琪五年級(3)單人跳二等獎
7獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1邓宇辰 徐雨辰一年級(1)雙人跳一等獎
2項天翊  陈嘉楠一年級(2)雙人跳二等獎
3朱宏轩  宣子阳一年級(5)雙人跳三等獎
4纵林柯  宁天麒一年級(3)雙人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1滕佳琪  施欣冉一年級(4)雙人跳一等獎
2王月昕  丁佳怡一年級(6)雙人跳二等獎
3陈煜琪  王慧悦一年級(2)雙人跳三等獎
4牛钰清  吴钰辰一年級(3)雙人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1孟子辰  屈臣俊二年級(1)雙人跳一等獎
2季浩然  李盛贤二年級(5)雙人跳二等獎
3王明凯  罗曜坤二年級(2)雙人跳三等獎
4刘显赫  刘智浩二年級(3)雙人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1孙明玉  谢佳琪二年級(2)雙人跳一等獎
2王馨悦  徐菁怡二年級(4)雙人跳二等獎
3刘一偌  孟欣怡二年級(5)雙人跳三等獎
4缪亦晨  徐晨曦二年級(3)雙人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1徐天瑞  刘文昊三年級(3)雙人跳一等獎
2冯玉晨  陈昊轩三年級(2)雙人跳二等獎
3谢博宇  胡俊森三年級(5)雙人跳三等獎
4刘宇晨  张一凡三年級(1)雙人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1张宇彤  王启蒙三年級(2)雙人跳一等獎
2陈子萱  吴嫣然三年級(5)雙人跳二等獎
3梁晓凡  陈雨佳三年級(4)雙人跳三等獎
4金管悦  李秀妮三年級(3)雙人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1孫淩冉 胡经伟四年級(1)雙人跳一等獎
2王加翱  张紫四年級(5)雙人跳二等獎
3宋毅然  音子豪四年級(6)雙人跳三等獎
4谈子豪  薛永康四年級(2)雙人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1韩雨轩  贾雨涵四年級(5)雙人跳一等獎
2蔡怡婷  童紫萱四年級(3)雙人跳二等獎
3王伊辰 杨心雨 四年級(6)雙人跳三等獎
4杨雨萌 孙子涵四年級(1)雙人跳三等獎
序號獲獎學生姓名/性別(男)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1陈文俊 盛祥宇五年級(3)雙人跳一等獎
2方東旭丁祥宇五年級(4)雙人跳二等獎
序號獲獎學生姓名/性別(女)年級/班級獲獎項目獲獎等次
1窦子怡 杨玉茹五年級(4)雙人跳一等獎
2胡佳彧 梁雯月五年級(1)雙人跳二等獎
序號獲獎學生姓名/親子跳年級/班級獲獎項目獲獎等次
1韦乐铭  周洁一年級(4)親子跳一等獎
2滕佳琪  孙汉群一年級(4)親子跳一等獎
3朱逸凡   朱枚一年級(1)親子跳二等獎
4程奕凡  程俊一年級(6)親子跳二等獎
5阚宏一  袁楠燕一年級(2)親子跳三等獎
6徐乐宸  窦红云一年級(1)親子跳三等獎
7吴钰辰    吴强一年級(3)親子跳三等獎
8李  优  房新恵一年級(1)親子跳三等獎
序號獲獎學生姓名/夾球年級/班級獲獎項目獲獎等次
1孙书研  孙旭东一年級(3)親子夾球跑一等獎
2陈奕凡  程俊一年級(6)親子夾球跑一等獎
3赵启睿  赵浪一年級(5)親子夾球跑二等獎
4赵嘉怡   刘槑子一年級(4)親子夾球跑二等獎
5盛婷依   盛继军一年級(6)親子夾球跑三等獎
6周中钰   褚莹莹一年級(1)親子夾球跑三等獎
7宣子扬  杨敏一年級(5)親子夾球跑三等獎
8吴浩瑞   曹宗云一年級(4)親子夾球跑三等獎
序號獲獎學生姓名/親子跳年級/班級獲獎項目獲獎等次
1孟子辰    孟天娇二年級(1)親子跳一等獎
2施雨欣   王先华二年級(2)親子跳一等獎
3何启贤   刘腊梅二年級(3)親子跳二等獎
4何晴娆     李霞二年級(2)親子跳二等獎
5章轶轩   甘乐乐二年級(4)親子跳三等獎
6朱王晨龙   王粹香二年級(3)親子跳三等獎
7柴莞亦     班班二年級(4)親子跳三等獎
8滕翰宸   蔡俊荣二年級(5)親子跳三等獎
序號獲獎學生姓名/夾球年級/班級獲獎項目獲獎等次
1孙健豪   姜小丽二年級(2)親子夾球跑一等獎
2朱浩宇   朱如来二年級(5)親子夾球跑一等獎
3刘明旋   刘赵二年級(4)親子夾球跑二等獎
4王煦博   王蕊 二年級(1)親子夾球跑二等獎
5鲁梓翔   张萍二年級(6)親子夾球跑三等獎
6李瑞健   李正翊二年級(3)親子夾球跑三等獎
7音依晨  音邦清二年級(1)親子夾球跑三等獎
8刘世茹   刘振二年級(5)親子夾球跑三等獎


分享到:
数字化信息平台